Staf Pengajar

PhotoBiodataDetail
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6039795
: fVFaF5oAAAAJ
: 57203265926
: Dini Surilayani.,S.Pi.,MP.
: S2
: dini.surilayani@untirta.ac.id
: Bioteknologi Perairan, Pengendalian Mutu Hasil Perairan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 5975503
: GxeHvHgAAAAJ
: 57202858040
: Aris Munandar, S.Pi.,M.Si.
: S2
: aris.munandar@untirta.ac.id
: Komoditas dan Penanganan Hasil Perairan, Rekayasa Proses
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6654377
: g2QSsS8AAAAJ&hl
: 57211518526
: Dr. Mustahal, M.Sc
: S3
: mustahal13@gmail.com
: Teknik Budidaya Larva Ikan, Pakan Alami Fito/Zooplankton
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6059764
: FoKIgegAAAAJ
: 57212882712
: Hery Sutrawan Nurdin, S.Pi., M.Si.
: S2
: herysutrawannurdin@gmail.com
: Teknologi Penangkapan Ikan, Kapal Perikanan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 5979708
: 0hnu5WssAAAAJ
: 57212386187
: Mas Bayu Syamsunarno.,S.Pi.,M.Si.
: S2
: masbyu@gmail.com
: Nutrisi Ikan, Akua Kultur, Bahan Baku Pakan Alternatif
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6718204
: 0AZvR7kAAAAJ
: -
: Dodi Hermawan, S.Pi., M.Si
: S2
: dodi_hermawan78@untirta.ac.id
: Fish Nutrition, Aquaculture, Budidaya Perikanan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 5988332
: tm0uxt0AAAAJ
: 56224441300
: Dr. Ririn Irnawati, S.Pi.,M.Si
: S3
: ririn.irnawati@untirta.ac.id
: Sistim & Pemodelan Perikanan, Metode Penangkapan Ikan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6647824
: N-xAkqQAAAAJ&hl
: 56646458700
: Forcep Rio I, S.Pi.,M.Si.
: S2
: forcep@untirta.ac.id
: Kualitas Air, Parasit Ikan, Biologi Perikanan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6645447
: 4ftD2SYAAAAJ
: 57203357688
: Muta Ali Khalifa, SIK., M.Si.
: S2
: ma.khalifa@untirta.ac.id
: Biologi Laut, Manajemen Sumberdaya Perairan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6075891
: 0_iY7q0AAAAJ
: 57203262274
: Ani Rahmawati.,S.Pi.,M.Si.
: S2
: ani.rahmawati@untirta.ac.id
: Ekowisata Perairan, Pengelolaan Pesisir
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama

Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6109727
: KgaOhwgAAAAJ
: 56592322500
: Achmad Noerkhaerin Putra, S.Pi., M.Si
: S2
: putra.ahmadnp@untirta.ac.id
: Nutrisi Ikan, Budidaya Perairan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6719470
: F8bMi6oAAAAJ
: -
: Asep Hamzah, S.Pi., M.Si.
: S2
: asephamzah9@gmail.com
: Pelabuhan Perikanan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6718062
: JpiTLEoAAAAJ
: 57222904208
: Desy Aryani, S.Si M.Si
: S2
: desy.aryani@untirta.ac.id
: Kualitas Air, Toksisitas, Pencemaran
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6717609
: 5ZdXVjUAAAAJ
: 57193755113
: Fahresa Nugraheni Supadminingsih, S.Pi M.Si
: S2
: fahresan@gmail.com
: Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan, Tingkah Laku Ikan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6708419
: rx02JZ8AAAAJ
: 57201981780
: Ginanjar Pratama, S.Pi M.Si
: S2
: ginanjarpratama@untirta.ac.id
: Biokimia Hasil Perikanan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6702849
: lQOjNTMAAAAJ
: 57212868714
: Muh. Herjayanto, S.Pi M.Si
: S2
: herjayanto@untirta.ac.id
: Akuakultur, Reproduksi Ikan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 76504
: jrfuH54AAAAJ
: 56224539800
: Dr. Adi Susanto, S.Pi., M.Si
: S3
: adisusanto@untirta.ac.id
: Teknologi Penangkapan Ikan, Desain Kapal Perikanan, Tingkah Laku Ikan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6708657
: Pg1Se4cAAAAJ
: 57212874084
: Rifki Prayoga Aditia, S.Pi M.Si
: S2
: rifki.prayoga211@gmail.com
: Pengolahan Hasil Perairan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6068485
: idGhTqkAAAAJ
: -
: Saifullah, S.Pi.,M.Si.
: S2
: saifullah@untirta.ac.id
: Budidaya Ikan,Ekologi Perairan, Manajemen Lingkungan Budidaya
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6717160
: uu4BqKoAAAAJ
: 57212877532
: Sakinah Haryati, S.Pi., M.Si
: S2
: sakinahharyati@yahoo.com
: Teknologi Pengolahan Hasil Perikanan, Rekayasa Proses
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6741794
: cNmD6LsAAAAJ
: -
: Lukman Anugrah Agung, S.Pi M.Si
: S2
: lukman.anugrah@gmail.com
: Budidaya Perairan, Penyakit Ikan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: -
: TWKN79IAAAAJ
: -
: Bhatara Ayi Meata, S.Pi., M.Si
: S2
: bhatara354@untirta.ac.id
: Pengolahan Hasil Perairan, Manajemen Limbah Industri Perairan
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: 6680427
: GBrE_5wAAAAJ
: -
: Hendrawan Syafrie., S.Pi., M.Si
: S2
: hendrawan@untirta.ac.id
: Perikanan Tangkap
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: -
: -
: -
: Afifah Nurazizatul Hasanah, S.Si., M.Si
: S2
: afifah@untirta.ac.id
: Bioteknologi
Sinta ID
Google ID
Scopus ID
Nama
Pendidikan
e-Mail
Bidang Kajian
: -
: UsUIMHEAAAAJ
: -
: Erik Munandar, S.I.K, M.Si
: S2
: erik.munandar@gmail.com
: Instrumentasi Kelautan, Akustik Kelautan